Ortsverbände im DARC Distrikt Hamburg (E)

Sortiert nach Distrikts-Ortsverbands-Kennern (DOK)

Ortsverband Cuxhaven (E01)
Uwe Wensauer DK1KQ, Oderstr. 55, 27474 Cuxhaven, Tel.: 04721 731010
E-Mail: dk1kq(at)darc.de

Ortsverband Hamburg (E02)
Uwe Sehm DC6DJ, Hagenkamp 2a, 25469 Halstenbek, Tel.: 04101 404805
E-Mail: dc6dj(at)darc.de

Ortsverband Lübeck (E03)
Sven Ohsoling DL1SO, Fasanenstieg 27, 23858 Reinfeld, Tel.: 04533 61699
E-Mail: dl1so(at)darc.de

Ortsverband Stade (E04)
Manuel Fischer DO3MFS, Hirtenweg 6A, 21684 Stade
E-Mail: do3mfs(at)darc.de

Ortsverband Lüneburg (E05)
Gisela Kobbenrodt DE2GKL, Zur alten Luhe 5, 21376 Salzhausen, Tel.: 04172 987200
E-Mail: de2gkl(at)darc.de

Ortsverband Sachsenwald (E06)
Klaus Schröder DJ7DH, Am Sachsenwald 11, 21529 Kröppelshagen-Fahrendorf, Tel.: 04104-969230
E-Mail: dj7dh(at)darc.de

Ortsverband Harburg (E07)
Andreas Jahnke DL2OBH, Theodor-Heuss-Str. 127b, 21629 Neu Wulmstorf, Tel.: 040 7005693
E-Mail: dl2obh(at)darc.de

Ortsverband Bad Oldesloe (E08)
Helmuth Schwarz DO2HSP, Schulsteig 9, 23847 Pölitz, Tel.: 04539/8042
E-Mail: do2hsp(at)t-online.de

Ortsverband Ahrensburg- Großhansdorf (E09)
Lutz Radloff DL5KUA, Grönwohlder Str. 10a, 22952 Lütjensee
E-Mail: dl5kua(at)darc.de

Ortsverband Welcome Point (E10)
Michael Seiler DG2HAM, Panzerstr. 12, 22587 Hamburg, Tel.: 040 867758
E-Mail: dg2ham(at)darc.de

Ortsverband Bäderstrasse (E11)
Peter Stoeckling DJ7VU, Mühlenberg 28, 23570 Lübeck-Travemünde, Tel.: 04502 3565
E-Mail: dj7vu(at)yahoo.de

Ortsverband Norderstedt (E12)
Rolf Strehlau DK9LJ, Am Stadtpark 6, 22844 Norderstedt, Tel.: 040 5226186
E-Mail: dk9lj(at)darc.de

Ortsverband Hamburg-Alstertal (E13)
Lars Rokita DL4APT, Eckloßberg 10a, 22391 Hamburg, Tel.: 040 64940432
E-Mail: dl4apt(at)darc.de

Ortsverband Hamburg-Ost (E14)
Fritz Schneider DG7HF, Jenfelder Str. 135, 22045 Hamburg, Tel.: 040 6530310
E-Mail: dg7hf(at)darc.de

Ortsverband Pinneberg (E15)
Thomas Anthony DL6XAT, Heinrich-Geick-Str. 18, 25421 Pinneberg, Tel.: 04101 514949
E-Mail: dl6xat(at)darc.de

Ortsverband Hamburg-Nord-West (E16)
Peter Wolff DJ9LN, Ilkstraat 20, 22399 Hamburg, Tel.: 040/60873033
E-Mail: dj9ln(at)darc.de

Ortsverband Tostedt (E17)
Hans Peter Mohrmann DL5HBM, Am Friedhof 2, 21255 Tostedt, Tel.: 04182 8671
E-Mail: dl5hbm(at)darc.de

Ortsverband Bergedorf (E18)
Karl-Heinz Hartrumpf DG4HJ, Heideblöck 9, 22115 Hamburg, Tel.: 040 7154373
E-Mail: karl-heinz-hartrumpf(at)t-online.de

Ortsverband Buxtehude (E19)
Dirk Kossenjans DF3XX, Auetal 15, 21702 Klethen, Tel.: 04166-7601
E-Mail: df3xx(at)darc.de

Ortsverband Insel Helgoland (E20)
Reiner Lüdtke DK4VY, Eichenstr. 32, 28879 Grasberg, Tel.: 0420 8895613
E-Mail: dk4vy(at)darc.de

Ortsverband Buchholz (E21)
Eckhard Weidemann DD3XV, Dorfstr. 8, 21259 Groß Todtshorn, Tel.: 04188 8995309
E-Mail: eckhard.weidemann(at)t-online.de

Ortsverband Süderelbe (E22)
Wolfgang Hahn DL3HCH, Hardauring 14c, 21147 Hamburg, Tel.: 040 7964986
E-Mail: dl3hch(at)darc.de

Ortsverband Trave (E23)
Henning Möller DG1LHM, Buchenweg 12, 23919 Berkenthin, Tel.: 04544 808672
E-Mail: dg1lhm(at)darc.de

Ortsverband Barger Au (E24)
Mathias Kadolowsky DC3XL, Redderkoppel 8, 23617 Stockelsdorf, Tel.: 04505 224080
E-Mail: m.kadolowsky(at)alice.de

Ortsverband Bargteheide (E25)
Helge Adam DO3KAH, Gölm 12, 22965 Todendorf
E-Mail: do3kah(at)darc.de

Ortsverband Oberalster (E26)
Martin Genzel DK6HM, Rönkrei 8a, 22399 Hamburg, Tel.: 040 3900685
E-Mail: dk6hm(at)darc.de

Ortsverband Hamburg-Flughafen (E27)
Holger Funk DG4HH, Reismühle 22, 22087 Hamburg, Tel.: 0176 48188843
E-Mail: dg4hh(at)darc.de

Ortsverband Hammonia (E28)
Wolfgang Springnitz DK5XO, Klgv. 404, Parz 57, 22453 Hamburg
E-Mail: wolfgang(at)springnitz.de

Ortsverband Teufelsbrück (E29)
Dipl.-Ing. Armin Roser DF4HA, Fahrenort 115b, 22547 Hamburg, Tel.: 040 8325944
E-Mail: df4ha(at)darc.de

Ortsverband Herzogtum Lauenburg (E30)
Marco Mügge DD1LC, Alte Salzstr. 3, 21481 Schnakenbek, Tel.: 04153 53120
E-Mail: dd1lc(at)darc.de

Ortsverband Hamburg-Eilbek (E31)
Carsten Mais DH1HAM, Horner Weg 38a, 20535 Hamburg, Tel.: 040 217944

Ortsverband Wingst (E32)
Mike Kapplusch DO1BMK, Auefeld 1, 21789 Wingst, Tel.: 04754 8681
E-Mail: do1bmk(at)darc.de

Ortsverband Winsen/Luhe (E33)
Matthias Hüte DD9HK, Lüneburger Str. 11, 21423 Winsen, Tel.: 04171 880094
E-Mail: dd9hk(at)darc.de

Ortsverband Lüneburg-Ilmenau (E34)
Andreas Adler DK9HE, Lindenstr. 17, 21435 Stelle-Ashausen, Tel.: 040 64341364
E-Mail: eagle(at)hanse.de

Ortsverband Scharbeutz (E35)
Ulfert Bloeß DJ3XM, Eutiner Str. 8b, 23689 Pansdorf, Tel.: 04504 715682
E-Mail: ulfert.bloess(at)gmx.de

Ortsverband Vierlande (E36)
Jörg Schwerdtfeger DH2FN, Hanfftsweg 2, 20535 Hamburg, Tel.: 040 94798989
E-Mail: dh2fn(at)darc.de

Ortsverband Finkenwerder (E37)
Frank Nüske DL5XN, Apfelstr. 30, 21720 Grünendeich, Tel.: 04142 8894625
E-Mail: dl5xn(at)darc.de

Ortsverband Süd-Stormarn (E38)
Andreas Külper DL7AT, Curslacker Deich 362, 21039 Hamburg, Tel.: 040 7234485
E-Mail: dl7at(at)darc.de

Ortsverband Ratzeburg (E39)
Henrik Henke DF1LEO, Damaschkestr. 20, 23909 Ratzeburg, Tel.: 04541 891858
E-Mail: df1leo(at)darc.de

Obige Daten werden mehrmals monatlich aktualisiert.
Bei Unstimmigkeiten wenden Sie sich bitte an die DARC-Geschäftsstelle.