Hilfe zur Schriftgrößenänderung
DE EN

Distrikt Nordsee (I)

Anmeldung

Passwort vergessen?

Geben Sie Ihre Mitgliedsnummer und Ihr Passwort ein, um sich an der DARC-Website anzumelden:

Ortsverbände im DARC Distrikt Nordsee (I)

Sortiert nach Distrikts-Ortsverbands-Kennern (DOK)

Ortsverband Ammerland (I01)
Johann-Peter Ritter DH2BAO, Nabers Weg 9, 26203 Wardenburg, Tel.: 04407 921913
E-Mail: dh2bao(at)darc.de

Ortsverband Harlingerland (I02)
Günther Mildenberger DL4BX, Funnix 3, 26409 Wittmund, Tel.: 04467-403
E-Mail: dl4bx(at)darc.de

Ortsverband Wesermarsch (I03)
Manfred Baake DK8BO, Amselstr. 10, 26931 Elsfleth, Tel.: 04404 3713
E-Mail: dk8bo(at)darc.de

Ortsverband Bremen (I04)
Wilfried Geisler DK6BM, Kirchhuchtinger Landstr.128, 28259 Bremen, Tel.: 04215 89419
E-Mail: dk6bm(at)darc.de

Ortsverband Bremerhaven (I05)
Bernd Klußmann DG8BR, Augspurgstr. 5, 27580 Bremerhaven, Tel.: 04718 02887
E-Mail: dg8br(at)darc.de

Ortsverband Emden (I06)
Helmut Frühauf DJ6ZJ, Meinhard-Uttecht-Str. 16, 26725 Emden, Tel.: 04921 20171
E-Mail: dj6zj(at)t-online.de

Ortsverband Leer (I07)
Karl-Werner Pohl DO8BP, Rüskeweg 16, 26624 Südbrockmerland, Tel.: 04942 3922
E-Mail: do8bp(at)darc.de

Ortsverband Lingen (I08)
Hans-Jürgen Beushausen DL4BCD, Werndlystr. 5, 49809 Lingen, Tel.: 0591 59427
E-Mail: dl4bcd(at)darc.de

Ortsverband Norden (I09)
Benno Hönnig DL1BEX, Heerstr. 9, 26506 Norden
E-Mail: dl1bex(at)darc.de

Ortsverband Norderney (I10)
Karl-Heinz Harms DJ9IN, Deichstr. 7, 26548 Norderney, Tel.: 04932 83291
E-Mail: dj9in(at)darc.de

Ortsverband Oldenburg (I11)
Thorsten Meinen DL9BCO, Rennplatzstr. 5, 26125 Oldenburg, Tel.: 0441 45213
E-Mail: dl9bco(at)darc.de

Ortsverband Osnabrück (I12)
Jürgen Otte im Holte DL8BEH, Wallhegge 24, 49086 Osnabrück, Tel.: 0541 387693
E-Mail: dl8beh(at)darc.de

Ortsverband Varel (I13)
Dieter Wagner DK2AM, Tichelhoff 2, 26345 Bockhorn, Tel.: 04453 72210
E-Mail: dk2am(at)darc.de

Ortsverband Vegesack (I14)
Gerhard Raskopp DK1RIG, Lüder-Clüver-Str. 3, 28779 Bremen, Tel.: 0421 6520865
E-Mail: dk1rig(at)darc.de

Ortsverband Verden (I15)
Martin Barbeln DG5AAP, Stubbendorffstr. 8, 27283 Verden, Tel.: 04231 68252
E-Mail: dg5aap(at)darc.de

Ortsverband Wilhelmshaven (I16)
Claus Michaelis DG9BHD, Wohnpark 14, 26419 Schortens, Tel.: 04461 917882
E-Mail: dg9bhd(at)darc.de

Ortsverband Grafschaft Hoya (I17)
Reinhold Hartjens DG3BFA, Hinter der Bahn 8, 27324 Eystrup, Tel.: 04254 2178
E-Mail: dg3bfa(at)darc.de

Ortsverband Delmenhorst (I18)
Günter Erdmann DL9BCP, Wecholder Str. 59, 28277 Bremen, Tel.: 0421 821945
E-Mail: dl9bcp(at)darc.de

Ortsverband Rotenburg (I19)
Tjitze Numan DB1TN, Sonnentauweg 31, 27356 Rotenburg, Tel.: 04261 98803
E-Mail: db1tn(at)darc.de

Ortsverband Vechta (I20)
Wolfgang Lux DL8BBC, Vulhops Kamp 15, 49393 Lohne, Tel.: 04442 921745
E-Mail: dl8bbc(at)darc.de

Ortsverband Grafschaft Bentheim (I21)
Johannes Harazim DK2MN, Dachsweg 30, 48683 Ahaus, Tel.: 02561 3870
E-Mail: dk2mn(at)darc.de

Ortsverband Teufelsmoor (I23)
Jens Saße DK8MIL, Auf dem Mühlenfeld 11, 28832 Achim, Tel.: 04202 3240

Ortsverband Syke (I25)
Matthias Wibberenz DK7LV, Beim Schlatt 21, 27239 Twistringen, Tel.: 04243 96048
E-Mail: dk7lv(at)darc.de

Ortsverband Meppen (I26)
Markus Rotter DG6YCS, Sachsenweg 11, 49716 Meppen, Tel.: 05931 85631
E-Mail: dg6ycs(at)darc.de

Ortsverband Hansa (I27)
Manfred Bittner DK5BK, Brinkweg 36, 49170 Hagen, Tel.: 05401 980234
E-Mail: dk5bk(at)darc.de

Ortsverband Grönegau (I28)
Carsten Gläser DC9BG, Luisenstr. 28, 49324 Melle, Tel.: 05422-709116
E-Mail: dc9bg(at)darc.de

Ortsverband Nordenham (I29)
Johann-Peter Ritter DH2BAO, Nabers Weg 9, 26203 Wardenburg, Tel.: 04407 921913
E-Mail: dh2bao(at)darc.de

Ortsverband Aurich (I30)
Thomas Friedrichs DH8GV, Birkhahnweg 4a, 26603 Aurich, Tel.: 04941 65312
E-Mail: dh8gv(at)darc.de

Ortsverband Diepholz (I31)
Christian Unger DL5BCJ, Neißeweg 33, 49356 Diepholz, Tel.: 05441 4688
E-Mail: dl5bcj(at)darc.de

Ortsverband Rastede (I32)
Stefan Sachsenberg DL9BAS, An der Großen Wisch 32, 26133 Oldenburg
E-Mail: dl9bas(at)yahoo.de

Ortsverband Nordhorn (I33)
Franz Jansen DL1BFR, Torfwerkstr. 23, 49828 Georgsdorf, Tel.: 05946 843
E-Mail: dl1bfr(at)darc.de

Ortsverband Schinkel (I34)
Frank Fender DH2YFF, Marieluise-Fleißer-Str. 23, 49086 Osnabrück, Tel.: 0541 50087478
E-Mail: dh2yff(at)darc.de

Ortsverband Cloppenburg (I35)
Klaus Wedemeier DF6BC, Kleine Str. 11, 49661 Cloppenburg, Tel.: 04471 4833
E-Mail: df6bc(at)darc.de

Ortsverband Bremervörde (I36)
Rene Baucke DL4BBD, Bahnhofstr. 1, 27432 Oerel-Barchel, Tel.: 04766 8050
E-Mail: dl4bbd(at)darc.de

Ortsverband Dörenberg (I37)
Rainer Becher DO1BR, Zum Tannenkamp 68, 49124 Georgsmarienhütte, Tel.: 05401 30666
E-Mail: do1br(at)darc.de

Ortsverband Osning (I38)
Marco Holleyn DJ4MH, Markusweg 6, 33775 Versmold, Tel.: 05423 474309
E-Mail: dj4mh(at)darc.de

Ortsverband Achim (I39)
Thomas Daszenies DL6IC, Albert-Schweitzer-Str. 8a, 28832 Achim, Tel.: 04202 881330
E-Mail: dl6ic(at)darc.de

Ortsverband Sulingen (I40)
Andreas Schrader DL1PQ, Kiebitzweg 182, 27257 Sudwalde, Tel.: 04247 707
E-Mail: dl1pq(at)darc.de

Ortsverband Brinkum (I41)
Sonja Opfermann DK4BCE, An der Schule 12, 27211 Bassum, Tel.: 04249 999029
E-Mail: dk4bce(at)darc.de

Ortsverband Bersenbrück (I42)
Gerhard Sielker DC9BM, Merschdamm 6, 49637 Menslage, Tel.: 05436 8632
E-Mail: dc9bm(at)darc.de

Ortsverband Niedergrafschaft (I43)
Holger Hansmann DD9BH, Bookesch 35, 49843 Uelsen, Tel.: 05942 9889135
E-Mail: dd9bh(at)darc.de

Ortsverband Weyhe (I44)
Walter Buck DB6LC, Rosenstr. 10, 28844 Weyhe, Tel.: 04203 6329
E-Mail: miltassia(at)t-online.de

Ortsverband Worpswede (I45)
Dirk Eichner DL4BAM, Ernst-Abbe-Str. 17, 28357 Bremen, Tel.: 0421 252115
E-Mail: dl4bam(at)darc.de

Ortsverband Altkreis Wittlage (I47)
Frederik Zijp DB3FZ, Gutenbergstr. 32, 49163 Bohmte, Tel.: 05471 2703
E-Mail: db3fz(at)darc.de

Ortsverband Ahlhorn (I48)
Bernhard Kathmann DL1BKA, Hauptstr. 47, 26197 Großenkneten, Tel.: 04435 5915
E-Mail: dl1bka(at)darc.de

Ortsverband Schortens Jeverland (I49)
Peter Trester DK7AF, Heideweg 5, 26419 Schortens, Tel.: 04461 8791
E-Mail: petertrester(at)web.de

Ortsverband Goldenstedt (I50)
Heribert Südkamp DL8BV, Meisenweg 9, 49424 Goldenstedt, Tel.: 04444 9869364
E-Mail: dl8bv(at)darc.de

Ortsverband Petersdorf (I51)
Uwe Brockmöller DF3DT, Robert-Dannemann-Weg 19c, 26203 Wardenburg, Tel.: 04407 927907
E-Mail: df3dt(at)darc.de

Ortsverband Bramgau (I52)
Kai Ossowski DO5KAI, Ostlandstr. 57a, 49565 Bramsche
E-Mail: do5kai(at)darc.de

Ortsverband Huchting (I53)
Klaus Gipmans DL1BJA, Holzmindener Str. 32, 28215 Bremen, Tel.: 04213 54906
E-Mail: dl1bja(at)darc.de

Ortsverband Fehngebiet (I54)
Roland Gubitz DL5NAV, Buschstücke 17, 26849 Filsum, Tel.: 04957 912093
E-Mail: dl5nav(at)darc.de

Ortsverband Hage (I55)
Siebold Fischer DL6BAG, Im Thuner 40a, 26506 Norden, Tel.: 04931 16309
E-Mail: dl6bag(at)darc.de

Ortsverband Unterweser (I56)
Peter Clausdorff DH8BAT, Norderwesterseite 19, 21775 Steinau, Tel.: 04756 8227
E-Mail: dh8bat(at)darc.de

Ortsverband Papenburg (I57)
Dipl.-Ing. Eckhard Janssen DD4BH, Lüchtenburg rechts 39, 26871 Papenburg, Tel.: 04961 6688980
E-Mail: dd4bh(at)kabelmail.de

Ortsverband Wiesmoor (I58)
Jens Schoon DH6BB, Hauptwieke 52, 26639 Wiesmoor, Tel.: 04944 3281
E-Mail: dh6bb(at)darc.de

Obige Daten werden mehrmals monatlich aktualisiert.
Bei Unstimmigkeiten wenden Sie sich bitte an die DARC-Geschäftsstelle.