Ortsverbände im DARC Distrikt Sachsen-Anhalt (W)

Sortiert nach Distrikts-Ortsverbands-Kennern (DOK)

Ortsverband Burg (W01)
Manfred Gralki DL6MGR, Kurt-Eisner-Str. 23, 39288 Burg, Tel.: 03921 981180
E-Mail: dl6mgr(at)gmx.de

Ortsverband Halberstadt (W02)
Bernhard Villwock DM2DXG, Walter-Rathenau-Str. 10, 38820 Halberstadt, Tel.: 03941 5531463
E-Mail: dm2dxg(at)darc.de

Ortsverband Gardelegen (W03)
Sven Freitag DL3SVN, Vahrholzer Str. 17, 39624 Kalbe, Tel.: 039080 727814
E-Mail: dl3svn(at)darc.de

Ortsverband Tangermünde (W04)
Hans-Joachim Krüger DK1OR, Platanenstr. 4, 39590 Tangermünde, Tel.: 039322 45891
E-Mail: dk1or(at)darc.de

Ortsverband Magdeburg-Nord (W05)
Bernd Nygrin DL6MKA, Ganghoferstr. 20, 39108 Magdeburg, Tel.: 0391 7329496
E-Mail: dl6mka(at)darc.de

Ortsverband Stendal (W06)
Jürgen Erxleben DL3BQV, Ziegelhof 73a, 39576 Stendal, Tel.: 03931 418854
E-Mail: dl3bqv(at)darc.de

Ortsverband Staßfurt (W08)
Rüdiger Hoff DL9MKA, Atzendorfer Str. 28, 39435 Borne, Tel.: 03926 398932
E-Mail: dl9mka(at)darc.de

Ortsverband Wernigerode (W09)
Norbert Stiller DL9CVG, An der Ziegelhütte 19, 38871 Ilsenburg, Tel.: 039452 88962
E-Mail: ns1708(at)t-online.de

Ortsverband Magdeburg-Süd (W10)
Ronald Reichelt DL6MRA, Repkowstr. 10c, 39122 Magdeburg, Tel.: 0391 4012978
E-Mail: dl6mra(at)darc.de

Ortsverband Oschersleben (W12)
Peter Hartling DG2PHE, Am Gehren Anger 5, 39397 Gröningen, Tel.: 03949 9481676
E-Mail: dg2phe(at)darc.de

Ortsverband Salzwedel (W13)
Konrad Fischer DH3KF, Schäferstegel 21, 29410 Salzwedel, Tel.: 03901 33610
E-Mail: konni(at)t-online.de

Ortsverband Salzland Staßfurt (W14)
Günther Ziep DL4CG, Freiheitsdamm 15, 39439 Güsten, Tel.: 039262 62651
E-Mail: dl4cg(at)darc.de

Ortsverband Haldensleben (W15)
Wolfgang Spelly DL8ZNG, Waldstr. 1, 39340 Haldensleben, Tel.: 03904 44290
E-Mail: m-w.spelly(at)t-online.de

Ortsverband Zeitz (W17)
Werner Mitte DL1HWM, K.Kollwitz-Siedlung 20a, 06712 Zeitz, Tel.: 03441 211365
E-Mail: dl1hwm(at)darc.de

Ortsverband Dessau (W18)
Herdis Lüttke DL1HZM, Gebrüder-Grimm-Str. 3, 06847 Dessau, Tel.: 0340 512185
E-Mail: dl1hzm(at)darc.de

Ortsverband Halle (W19)
Reinhold Prühs DL1HTL, Guido-Kisch-Str. 10, 06116 Halle, Tel.: 0345 2391291
E-Mail: dl1htl(at)gmx.de

Ortsverband Quedlinburg (W20)
Ekkehard Lerche DK4AH, Teufelsmauerweg 10, 06502 Thale OT Warnstedt, Tel.: 03947 63732
E-Mail: ekke.lerche(at)t-online.de

Ortsverband Merseburg (W21)
Dipl.-Ing. Gerd-Volker Dahn DL1HUD, Runstedter Str. 13, 06259 Frankleben, Tel.: 034637-50775
E-Mail: dl1hud(at)darc.de

Ortsverband Zab Dessau (W22)
Thomas Schmidt DM2TO, Rietzmecker Str. 4, 06846 Dessau-Roßlau
E-Mail: dm2to(at)darc.de

Ortsverband Bernburg (W23)
Eckart Plötzke DO1EPL, Johann-Rust-Str. 4, 06406 Bernburg, Tel.: 03471 319685
E-Mail: do1epl(at)pioetzke.de

Ortsverband Halle-Neustadt (W24)
Ronald Scheller DL4HUF, Hauptstr. 10, 06179 Teutschenthal OT Zscherben, Tel.: 0345 8050892
E-Mail: dl4huf(at)darc.de

Ortsverband Mansfeld (W26)
Ingolf Petzold DL3HQN, Steigerstr. 4, 06308 Benndorf, Tel.: 034772-25340
E-Mail: dl3hqn(at)t-online.de

Ortsverband Bitterfeld (W27)
Wilfried Neumann DL5MW, Hahnstückenweg 66, 06749 Bitterfeld, Tel.: 03493/26490
E-Mail: dl5mw(at)t-online.de

Ortsverband Wolfen (W28)
Steffen Adamietz DO2AS, Dorfstr. 30, 06779 Raguhn-Jeßnitz, Tel.: 034906 20679
E-Mail: do2as(at)t-online.de

Ortsverband Wittenberg (W29)
Ralf Theunert DK1DSA, Breitscheidstr. 7, 06886 Lutherstadt Wittenberg, Tel.: 03941 875784
E-Mail: dk1dsa(at)darc.de

Ortsverband Gräfenhainichen (W30)
Dipl.-Ing. Detlef Schmegel DH0HUP, Straße des Friedens 38, 06773 Gräfenhainichen, Tel.: 034953 22294
E-Mail: dh0hup(at)darc.de

Ortsverband Naumburg (W31)
Peter Litschko DH1PL, Weingarten 10, 06618 Naumburg, Tel.: 03445 205699
E-Mail: dh1pl(at)darc.de

Ortsverband Ballenstedt (W33)
Dipl.-Ing. Axel Junghans DK2AJ, Zur Kleinen Höhe 16, 06456 Arnstein, Tel.: 03473 807950
E-Mail: dk2aj(at)darc.de

Ortsverband Weißenfels (W34)
Dietmar Lindner DL2HWA, Heilandsberg 4, 06667 Weißenfels, Tel.: 03443 804156
E-Mail: dietmar.dl2hwa(at)t-online.de

Ortsverband Mlu Halle (W35)
Burkhard Seeber DF3AM, Zapfenstr. 1, 06108 Halle
E-Mail: df3am(at)darc.de

Ortsverband Schönebeck (W36)
Frank Schreiber DK8LG, Franz-Vollbring-Str. 3, 39218 Schönebeck, Tel.: 03928 844156
E-Mail: frank.dk8lg(at)gmail.com

Ortsverband Wolmirstedt (W37)
Dipl.-Ing.agr. Friedh Ruths DK7PA, Eschenbreite 59, 39340 Haldensleben, Tel.: 03904 461581
E-Mail: dk7pa(at)darc.de

Ortsverband Saalkreis-Ost (W38)
Peter Schoder DL1HUB, Neuer Gartenweg 25, 06188 Landsberg OT Hohenthurm, Tel.: 034602 50074
E-Mail: dl1hub(at)east.de

Obige Daten werden mehrmals monatlich aktualisiert.
Bei Unstimmigkeiten wenden Sie sich bitte an die DARC-Geschäftsstelle.