Hilfe zur Schriftgrößenänderung
DE EN

UKW-Pokal

Anmeldung

Passwort vergessen?

Geben Sie Ihre Mitgliedsnummer und Ihr Passwort ein, um sich an der DARC-Website anzumelden:

Endstand UKW-Pokal 2010 im Distrikt Brandenburg (Y)

Pokalgruppe 1: Einmann

Platz Y Platz DL Call DOK Punkte Mrz Mai Jun Jul Sep Okt Nov
1. 3. DG6QF Y43 6390 993 1577 830 1299 381 1310 0
2. 4. DG6ISR Y43 6154 1251 1502 605 1041 376 1247 132
3. 8. DG2DAA Y10 4732 974 1183 555 835 340 845 0
4. 14. DL7DCL Y43 3851 784 980 243 747 352 745 0
5. 15. DL1RPL Y09 3698 894 945 157 673 303 586 140
6. 20. DO1JPG Y10 3224 802 823 85 618 310 586 0
7. 26. DK4G Y26 2944 680 744 0 635 378 507 0
8. 34. DL1TRK Y03 2706 629 645 0 522 295 478 137
9. 83. DK2CB Y26 1973 740 681 0 113 100 339 0
10. 85. DM4TNF Y43 1964 701 767 0 496 0 0 0
11. 105. DL8UAT Y43 1747 863 380 0 0 0 504 0
12. 106. DO2DTH Y26 1736 529 589 0 166 70 382 0
13. 109. DL5YM Y21 1728 412 465 0 0 360 491 0
14. 133. DL6UNF Y27 1605 429 434 0 292 308 0 142
15. 141. DL2RUG Y09 1548 463 340 0 185 153 257 150
16. 142. DL6UHA Y27 1538 485 544 0 0 0 355 154
17. 185. DO1GPP Y26 1231 314 412 0 259 246 0 0
18. 204. DM3HA Y43 1152 0 488 52 93 168 333 18
19. 265. DO1TSI Y09 955 212 303 0 248 0 192 0
20. 266. DL8UPB Y26 953 249 207 0 181 0 217 99
21. 285. DL1BUG Y18 898 376 383 0 0 0 0 139
22. 291. DM6MM Y26 891 427 464 0 0 0 0 0
23. 320. DM5WF Y43 807 804 0 0 0 0 0 3
24. 323. DK3WG Y22 800 189 0 235 0 335 0 41
25. 330. DM4NF Y43 781 287 283 0 148 0 0 63
26. 398. DL7AU Y24 620 347 0 0 273 0 0 0
27. 414. DL8UWE Y24 582 464 0 0 0 0 0 118
28. 423. DL8UIL Y24 553 29 59 0 167 132 60 106
29. 429. DL6UEF Y27 543 394 0 0 0 0 0 149
30. 439. DH2UAK Y26 522 0 0 0 0 0 522 0
31. 443. DG6ITP Y27 519 209 310 0 0 0 0 0
32. 452. DM2ECM Y06 504 0 0 0 504 0 0 0
33. 459. DL7ARV Y10 493 189 0 0 175 0 0 129
34. 465. DL2BUM Y22 486 0 310 0 135 41 0 0
35. 485. DL8ZT Y37 465 465 0 0 0 0 0 0
36. 489. DL7KMA Y09 461 242 177 0 0 0 42 0
37. 513. DL1RNO Y06 414 0 414 0 0 0 0 0
38. 516. DL1RTD Y01 407 0 407 0 0 0 0 0
39. 521. DK2RMP Y41 402 0 402 0 0 0 0 0
40. 523. DK8RE Y43 400 74 240 0 35 0 51 0
41. 540. DL2RSF Y35 386 0 386 0 0 0 0 0
42. 549. DG6IMR Y26 372 0 0 0 0 372 0 0
43. 558. DK6PW Y06 355 0 209 0 146 0 0 0
44. 573. DH8BQA Y19 334 0 0 0 334 0 0 0
45. 577. DG5BRE Y21 326 326 0 0 0 0 0 0
46. 587. DL2RML Y02 316 0 230 0 0 86 0 0
47. 600. DL2BWH Y36 298 0 0 0 0 298 0 0
48. 610. DO1JWZ Y43 286 0 286 0 0 0 0 0
49. 616. DO3DHN Y10 282 0 0 0 162 120 0 0
50. 628. DG9DBH Y43 266 0 266 0 0 0 0 0
51. 631. DO1BKW Y43 260 260 0 0 0 0 0 0
52. 680. DL2TXT Y09 208 0 208 0 0 0 0 0
53. 683. DL6UAM Y24 201 0 0 0 46 94 0 61
54. 698. DM2YY Y36 191 0 191 0 0 0 0 0
55. 723. DL8UAA Y43 168 0 136 0 0 0 0 32
56. 730. DG6HRE Y43 163 0 127 0 27 9 0 0
57. 747. DO7DHL Y43 153 0 0 0 107 46 0 0
58. 769. DO3KAB Y14 138 0 0 0 0 138 0 0
59. 774. DH7AMF Y18 136 136 0 0 0 0 0 0
60. 780. DL7VPO Y21 132 0 0 0 33 99 0 0
61. 785. DL6UJH Y28 129 0 0 0 129 0 0 0
62. 798. DL0FOR Y27 121 121 0 0 0 0 0 0
63. 815. DM1PIO Y21 109 0 0 0 0 0 0 109
64. 836. DD1JSN Y22 97 0 0 0 97 0 0 0
65. 860. DL6UAE Y13 76 0 0 0 42 34 0 0
66. 869. DL2BRW Y22 71 0 0 0 0 0 0 71
67. 879. DL9UJF Y27 65 0 0 0 0 0 0 65
68. 883. DM4WHM Y17 63 0 63 0 0 0 0 0
69. 922. DL7JOM Y07 36 0 0 0 0 36 0 0
70. 930. DK2TG Y11 32 0 0 0 0 0 32 0
71. 935. DL7UGN Y22 30 0 0 0 0 0 0 30
72. 954. DM1SP Y06 20 0 0 0 0 0 20 0
73. 968. DH2UHE Y26 15 0 0 0 0 15 0 0
74. 985. DL5SD Y10 4 0 0 0 4 0 0 0

993 Teilnehmer


Pokalgruppe 2: Mehrmann

Platz Y Plat DL Call DOK Punkte Mrz Mai Jun Jul Sep Okt Nov
1. 13. DM5D Y43 3036 772 14 471 792 0 801 186
2. 19. DL0MOL Y21 2124 578 735 0 319 64 428 0
3. 23. DL0BLA Y34 1760 441 661 0 361 223 0 74
4. 38. DF0BRB Y06 1078 0 400 0 0 173 505 0
5. 51. DF0WF Y36 816 0 494 0 0 322 0 0
6. 55. DL0C Y13 674 311 270 0 23 5 0 65
7. 58. DA0FO Y22 640 336 304 0 0 0 0 0
8. 85. DF0BW Y18 312 129 183 0 0 0 0 0
9. 115. DL0FOR Y27 158 0 0 0 158 0 0 0
9. 115. DM5K Y25 158 0 0 0 0 158 0 0
11. 168. DH0BRO Y18 16 16 0 0 0 0 0 0

127 Teilnehmer


Pokalgruppe 3: OV-Werung

Platz Y Platz DL OV DOK Punkte Mrz Mai Jun Jul Sep Okt Nov
1. 2. Elbe-Elster Y43 27578 6789 7046 2201 4785 1332 4991 434
2. 11. Guben Y26 10637 2939 3097 0 1354 1181 1967 99
3. 17. Neuruppin Y10 8735 1965 2006 640 1794 770 1431 129
4. 27. Potsdam Y09 6870 1811 1973 157 1106 456 1077 290
5. 57. Forst/Lausitz Y27 4549 1638 1288 0 450 308 355 510
6. 61. Strausberg Y21 4419 1316 1200 0 352 523 919 109
7. 103. Wittstock-Pritzwalk Y03 2706 629 645 0 522 295 478 137
8. 115. Brandenburg Y06 2371 0 1023 0 650 173 525 0
9. 123. Frankfurt(Oder) Y22 2124 525 614 235 232 376 0 142
10. 133. Cottbus Y24 1956 840 59 0 486 226 60 285
11. 143. Blankenfelde/Zossen Y34 1760 441 661 0 361 223 0 74
12. 169. Fuerstenwalde Y18 1362 657 566 0 0 0 0 139
13. 171. Eberswalde-Finow Y36 1305 0 685 0 0 620 0 0
14. 224. Eisenhuettenstadt Y13 750 311 270 0 65 39 0 65
15. 265. Jessen-Herzberg Y37 465 465 0 0 0 0 0 0
16. 269. Senftenberg Y25 444 286 0 0 0 158 0 0
17. 277. Uckermark Y01 407 0 407 0 0 0 0 0
18. 280. Havelland Y41 402 0 402 0 0 0 0 0
19. 283. Luckenwalde Y35 386 0 386 0 0 0 0 0
20. 293. Schwedt Y19 334 0 0 0 334 0 0 0
21. 297. Oranienburg Y02 316 0 230 0 0 86 0 0
22. 352. Bernau Y14 138 0 0 0 0 138 0 0
23. 358. Spreewald Y28 129 0 0 0 129 0 0 0
24. 390. Neuenhagen Y17 63 0 63 0 0 0 0 0
25. 402. Koenigs Wusterhausen Y07 36 0 0 0 0 36 0 0
26. 404. Teltow Y11 32 0 0 0 0 0 32 0

419 Teilnehmer