Hilfe zur Schriftgrößenänderung
DE EN

Distrikt Brandenburg (Y)

Anmeldung

Passwort vergessen?

Geben Sie Ihre Mitgliedsnummer und Ihr Passwort ein, um sich an der DARC-Website anzumelden:

Ortsverbände im DARC Distrikt Brandenburg (Y)

Sortiert nach Distrikts-Ortsverbands-Kennern (DOK)

Ortsverband Uckermark (Y01)
H.-Jürgen Krüger DL2RUD, Kirschenallee 11, 16792 Zehdenick, Tel.: 03307 310960
E-Mail: dl2rud(at)darc.de

Ortsverband Oranienburg (Y02)
Hans-Peter Laubstein DH3PL, Forstring 46, 16515 Oranienburg, Tel.: 03301 525153
E-Mail: dh3pl(at)darc.de

Ortsverband Wittstock-Pritzwalk (Y03)
Ronny Jerke DG2RON, Mittenwalder Str. 82, 15749 Mittenwalde OT Motzen, Tel.: 033763 238043
E-Mail: dg2ron(at)darc.de

Ortsverband Premnitz (Y04)
Frank Kalkbrenner DG1RTD, Brandenburger Str. 33, 14727 Döberitz, Tel.: 03386 281453
E-Mail: finoka(at)web.de

Ortsverband Ludwigsfelde (Y05)
Gerd Schumann DL2ROG, Werbener Str. 3, 15806 Zossen, Tel.: 03377 303235
E-Mail: dl2rog(at)darc.de

Ortsverband Brandenburg (Y06)
Tino Grenz DO3MXK, Schmerzker Ring 36, 14776 Brandenburg a.d.Havel, Tel.: 03381 325657
E-Mail: do3mxk(at)darc.de

Ortsverband Königs Wusterhausen (Y07)
Rolf-Dieter Olm DG1RVO, Alte Dorfstr. 12, 15748 Münchehofe, Tel.: 033765 21903
E-Mail: dg1rvo(at)t-online.de

Ortsverband Nauen (Y08)
Steffen Glagow DH1RGS, Am Mahlbusen 29, 14641 Nauen, Tel.: 03321-460222
E-Mail: dh1rgs(at)darc.de

Ortsverband Potsdam (Y09)
Henry Bergmann DL2RSI, Am Busenberg 4, 15838 Am Mellensee
E-Mail: dl2rsi(at)darc.de

Ortsverband Neuruppin (Y10)
Peter Gensmann DL7ARV, Sachtlebenstr. 53B, 14165 Berlin, Tel.: 030 84720699
E-Mail: dl7arv(at)darc.de

Ortsverband Teltow (Y11)
Thomas Scobel DH1TST, Ida-Kellotat-Str. 2a, 14513 Teltow, Tel.: 03328 337073
E-Mail: dh1tst(at)darc.de

Ortsverband Rathenow (Y12)
Jens Rahnis DL3RNZ, Dorfstr. 10, 14662 Friesack, Tel.: 033235 29941
E-Mail: dl3rnz(at)darc.de

Ortsverband Eisenhüttenstadt (Y13)
Uwe Hanowski DL8UKE, Archenholdring 29, 15890 Eisenhüttenstadt
E-Mail: dl8uke(at)darc.de

Ortsverband Bernau (Y14)
Detlev Reifegerste DL7JRD, Dahmestr. 38, 16341 Panketal, Tel.: 030/94417370
E-Mail: dl7jrd(at)darc.de

Ortsverband Spreeaue (Y15)
Dietmar Rummel DL7UDA, Fürstenwalder Damm 389, 12587 Berlin, Tel.: 030 6457828
E-Mail: dl7uda(at)darc.de

Ortsverband Angermünde (Y16)
Ronald Herpel DL3BUA, Edgar-Andre-Str. 9, 16303 Schwedt, Tel.: 03332 839594
E-Mail: dl3bua(at)darc.de

Ortsverband Neuenhagen (Y17)
Manfred Kramer DL2KMK, Eichenallee 9, 15345 Eggersdorf, Tel.: 03341/473166
E-Mail: dl2kmk(at)darc.de

Ortsverband Fürstenwalde (Y18)
Reinhard Frenzel DL1BUG, Fritz-Reuter-Str. 2, 15517 Fürstenwalde, Tel.: 03361 759066
E-Mail: dl1bug(at)web.de

Ortsverband Schwedt (Y19)
Rolf Weber DL1BQR, Edgar-Andre-Str. 19, 16303 Schwedt
E-Mail: dl1bqr(at)darc.de

Ortsverband Biesenthal (Y20)
Wolfgang Tretschock DL2RSF, Dennewitz 15, 14913 Niedergörsdorf, Tel.: 033741 72246
E-Mail: dl2rsf(at)darc.de

Ortsverband Strausberg (Y21)
Hans-Joachim Piotrowski DM1PIO, Eggersdorfer Weg 5, 15374 Müncheberg, Tel.: 033432 89680
E-Mail: dm1pio(at)darc.de

Ortsverband Frankfurt(Oder) (Y22)
Michael Hahn DL7UGN, Albert-Fellert-Str. 17, 15234 Frankfurt/Oder, Tel.: 0335 325038
E-Mail: dl7ugn(at)darc.de

Ortsverband Cottbus (Y24)
Uwe Reichel DL8UWE, Parzellenweg 35, 03055 Cottbus, Tel.: 0355 5265051
E-Mail: dl8uwe(at)darc.de

Ortsverband Senftenberg (Y25)
Dipl.-Ing. Uwe Gebel DL1HUF, Schulstr. 10, 01945 Grünewald, Tel.: 035756 71727
E-Mail: dl1huf(at)darc.de

Ortsverband Guben (Y26)
Mario Rychlik DG6IMR, Kreuzgasse 4, 03046 Cottbus, Tel.: 0355/821529
E-Mail: dg6imr(at)darc.de

Ortsverband Forst/Lausitz (Y27)
Eberhard Roy DL8UER, Feldstr. 3, 03159 Döbern, Tel.: 035600 30103
E-Mail: dl8uer(at)darc.de

Ortsverband Spreewald (Y28)
Reinhard Schwietzke DM3ZF, Liubaweg 5, 15907 Lübben, Tel.: 03546 185457
E-Mail: dm3zf(at)darc.de

Ortsverband Spremberg (Y30)
Bernhard Rutkowski DL6UOF, Robert-Koch-Siedlung 9, 03130 Spremberg, Tel.: 03563 4755
E-Mail: dl6uof(at)darc.de

Ortsverband Neißestadt Forst (Y33)
Bernd Rubin DL8UBR, Kleine Frankfurter Str. 17, 03149 Forst, Tel.: 03562 984878
E-Mail: dl8ubr(at)darc.de

Ortsverband Blankenfelde/Zossen (Y34)
Gunter Urbanek DK2NVA, Parkstr. 29, 15837 Baruth OT Muckendorf, Tel.: 033704 66486
E-Mail: dk2nva(at)darc.de

Ortsverband Luckenwalde (Y35)
Horst Lehmann DL2RSA, Kapellenberg 4, 14913 Jüterbog, Tel.: 03372 400381
E-Mail: dl2rsa(at)t-online.de

Ortsverband Eberswalde-Finow (Y36)
Horst Wesenberg DL2BWH, Sonnenallee 8a, 16259 Höhenland, Tel.: 033454 49817
E-Mail: dl2bwh(at)darc.de

Ortsverband Jessen-Herzberg (Y37)
Olaf Taesch DJ7TO, Mittelweg 24, 06917 Jessen, Tel.: 03537 202032
E-Mail: dj7to(at)darc.de

Ortsverband Finsterwalde (Y38)
Cornelia Schreiber DM7PCH, Rathenaustr. 21, 03238 Finsterwalde
E-Mail: dm7pch(at)darc.de

Ortsverband Prignitz (Y40)
Michael Eck DO1AME, Alte Poststr. 56, 39619 Arendsee, Tel.: 039384 2255
E-Mail: micha.eck(at)t-online.de

Ortsverband Barnim (Y42)
Dieter Kalaß DL7ULA, Lanker Str. 21, 16348 Wandlitz, Tel.: 033397 71623
E-Mail: dl7ula(at)darc.de

Ortsverband Elbe-Elster (Y43)
Frank Neumann DM5WF, Burxdorfer Str. 8, 04895 Brottewitz, Tel.: 035342 70815
E-Mail: dm5wf(at)darc.de

Obige Daten werden mehrmals monatlich aktualisiert.
Bei Unstimmigkeiten wenden Sie sich bitte an die DARC-Geschäftsstelle.