Hilfe zur Schriftgrößenänderung
DE EN

Ortsverband Guben (Y26)

Anmeldung

Passwort vergessen?

Geben Sie Ihre Mitgliedsnummer und Ihr Passwort ein, um sich an der DARC-Website anzumelden:
Die Herausgabe des Spree- Neiße Diplom´s erfolgt durch unseren Diplom- Manager Alexander, DO2DTH
Bisher sind im Besitz des Spree-Neiße Diploms:
  • 001 DG0UHF Rainer Friedrichshain Y30
  • 002 DF3WU Addi Koblenz Z11
  • 003 DL1BRA Wolf-Dieter Frankfurt/Oder Y22
  • 004 DL8UER Eberhard Döbern Y27
  • 005 DL6UFF Wolfgang Guben Y26
  • 006 DL9UDS Klaus-Dieter Forst Y27
  • 007 DG6ITP Peter Forst Y27
  • 008 DL6UKG Klaus Forst Y33
  • 009 DL6UEF Paul Tschernitz Y27
  • 010 DG1RYC Dieter Grüneberg Y01
  • 011 DL8UVG Volkhard Spremberg Y30
  • 012 DG6KHW Karl-Heinz Spremberg Y30
  • 013 DE1PLF Paul Frankfurt/Oder Y22
  • 014 DL6ULR Ulrich Forst Y33
  • 015 DL8UBR Bernd Forst Y33
  • 016 DG4VV Michael Dresden S27
  • 017 DL8UQF Hans-Jo. Kiekebusch Y24
  • 018 ON4CAS Egbert Mechelen ON
  • 019 DH1YAJ Liselotte Herten N20
  • 020 DL1HWA Arno Halle/Saale W16
  • 021 DL3JMK Manfred Hainichen S44
  • 022 DK8CX Arnim Senftenberg Y25
  • 023 DL6UCD Horst Senftenberg Y25
  • 024 DL3BRA Horst Angermünde Y16
  • 025 DL2RVD Dietrich Hohen Neuend. Y02
  • 026 DG6IJD Jan Herzberg/Elster 37
  • 027 DG2BWU Eva Schwanebeck Y14
  • 028 DD8EF Ingrid Velbert R15
  • 029 DJ6HU Werner Velbert R15
  • 030 DLØVR Klubstation OV - Velbert R15
  • 031 DD6JM Hans-Jürgen Berlin D17
  • 032 DE2WHG Wolfgang Guben Y26
  • 033 DG1RKP Ralf Berlin D06
  • 034 DF7UL Roland Gleisberg S55
  • 035 DE1TBG Thomas Groß Kölzig Y27
  • 036 DG1EHB Eckart Hohenleipisch Y32
  • 037 DE7SHB Horst Berlin D06
  • 038 DL2VIC Andreas Gröditz Z91
  • 039 DG2UA Erika Dobra Y32
  • 040 DH1BVW Peter Berlin D27
  • 041 DG1RWM Marianne Zernsdorf Y07
  • 042 DL2KXA Dieter Kehnert W11
  • 043 DG1VR Dietmar - Chris Kurort Oybin S24
  • 044 DL2VC Karl-Heinz Torgelow V25
  • 045 DL6UNF Frank Guben Y27
  • 046 DL2CHN Jürgen Chemnitz S54
  • 047 DGØJAV Carsten Lauter S45
  • 048 DG6IEM Manfred Finsterwalde Y38
  • 049 DL8UHH Horst Forst Y33
  • 050 DGØDRF Erich Daubitz /Oberlausitz S28
  • 051 DL7UWR Wilfried Berlin D21
  • 052 DL2VYL Petra Meißen S18
  • 053 DL6UAL Steffen Lübbenau Y28
  • 054 DL2BWO Wolfgang Bernau Y14
  • 055 DH5JR Hannelore Velbert R15
  • 056 DJ8OT Eberhard Velbert R15
  • 057 DJ3EQ Jürgen Velbert R15
  • 058 DK7EA Arwit Velbert R15
  • 059 DL6JC Alfred Velbert R15
  • 060 DD4JC Michael Velbert R15
  • 061 DD8ERL Rolf Heiligenhaus R15
  • 062 SWL Andrea Velbert R15
  • 063 DL1XAX Jan Berlin D21
  • 064 DG5DWL Lothar Löbau S04
  • 065 DC1KV Manfred Sankt Augustin G52
  • 066 DL4LRM Konrad Luckau Y28
  • 067 S53EO Milos A. Portoroz S5
  • 068 DH2UAK Klaus Jänschwalde Y26
  • 069 DE1ANP Artur Petershagen N12
  • 070 DL2DTJ Hans-Jörg Dresden S13
  • 071 DH3FEN Andreas Berlin F49
  • 072 DL5ST Dietmar Kertzsch S57
  • 073 OE6AC Karl Kapfenberg OE
  • 074 DO2UK Wolfram Dresden Z91
  • 075 DD8VU Robert Trier K25
  • 076 DG6INK Norbert Cottbus Y24
  • 077 DG6IMB Günter Cottbus Y24
  • 078 DL9UAT Joachim Guben Y26
  • 079 DE3MKM Michael Meiningen X37
  • 080 DG3VSM Werner Oschatz Z91
  • 081 DGØLKU Ursula Dommitzsch X38
  • 082 DGØJST Steffen Ehrenfriedersdorf S48
  • 083 DO7US Paul Hoyerswerda S29
  • 084 DL9UGF Heinz-Werner Finsterwalde Y28
  • 085 DE1KKG Karlheinz Greifswald V11
  • 086 DL4HWR Hellmut Merseburg W21
  • 087 DO4UK Reinert Ebersbach Y28
  • 088 DO2WAL Manfred Wermsdorf- Malkwitz S49
  • 089 DO1CML Mike Annaberg-Buchholz S54
  • 090 DLØBRA Klubstation Distrikt-Brandenburg Dobra BRA
  • 091 DL8UMK Manfred Forst Y27
  • 092 DL1RTW Detlev Königswusterhausen Y07
  • 093 DM2ANF Lothar Schwarzheide Y39
  • 094 DK7NB Franz Treuchtlingen B20
  • 095 DL7VPO Heinrich Garzin D16
  • 096 DL2RTJ Uwe Potsdam Y09
  • 097 DL8UGF Volker Cottbus Y24
  • 098 DO1USM Andreas Großenhain S18
  • 099 DM5CM Michael Zwönitz S65
  • 100 DL3LSW Anke Leipzig S30
  • 101 DK6AP Werner Salzgitter H33
  • 102 DL5AWI Gerhard Großenlupnitz X11
  • 103 DO1JPW Wilfried Guben Y26
  • 104 DL2AMT Jürgen Steinbach X36
  • 105 DL6USA Horst Klettwitz Y39
  • 106 DO8XC Frank Welzow Y25
  • 107 DL2DRG Gunter Olbersdorf S24
  • 108 DE4HWG Gerhard Hannover H13
  • 109 DE1AJH Alois Östringen A02
  • 110 DE3EAR Hans-Jürgen Marktredwitz U33
  • 111 DF4YS Horst Schulzendorf Y07
  • 112 DH8BM Michael Erisdorf P57
  • 113 DL1RMJ Jürgen Dahlewitz Y34
  • 114 DO5KP Patrick Jänschwalde Y26
  • 115 DK1WER Werner Romrodt F55
  • 116 DL1ARJ Günter Mohlsdorf X28
  • 117 DM3FZN Ullrich Plauen X37
  • 118 DO1DHM Harald Doberlug Kirchhain Y38
  • 119 DH3MAY Toni Mettenheim-Hart C02
  • 120 DL1YA Reinhard Döbern Y27
  • 121 DG0HP Reinhard Dessau W22
  • 122 DE4BKG Bernd Guben Y26
  • 123 DL8UFX Heinz Bad Liebenwerda Y37
  • 124 DB5MA Markus Großdubrau S25
  • 125 DO9JRS Reinhard Forst Y33
  • 126 DG6ITP Peter Forst Y33
  • 127 EA3IM Wolfgang Tarragona EA
  • 128 DG0UJK Jürgen Guben Y26
  • 129 DL9NO Georg Kitzingen B18
  • 130 SP-0142-JG Arkadiusz Bogatynia SP
  • 131 DF9AL Andreas Borna S42
  • 132 DG6ITP Peter Forst Y27
  • 133 DL9NO Georg Kitzingen B18
  • 134 unbekannt, Datenverlust
  • 135 DH9SB Marek Heilbronn
  • 136 DL6CMF Helmut Calvörde
  • 137 DM3KXL Reinhard Dresden
  • 138 DL2FAR Herbert Langenseibold F09
  • 139 DG8MH Michael Berlin D13
  • 140 DK4EF Rolf Dieburg F68
  • 141 OK1MIQ Jan Vanicek OK