Bisherige Funktionsträger in H47

AmtvonbisCallName
OVV15.12.197731.01.1984DF3AIDietrich Luckow
OVV31.01.198428.01.1986DF4OTUwe Seemann
OVV28.01.198608.12.1987DL4OAFWilhelm Edler
OVV08.12.198719.01.1993DK5QFKlaus Selmke
OVV19.01.199331.01.2005DD7OIKarlo Schaper
OVV31.01.200529.01.2007DD6VSFSven Fichtner
OVV29.01.2007heuteDL5OBGLutz Giesecke
Stellv.15.12.197726.01.1982DK9OPFolkert Gils
Stellv.26.01.198231.01.1984DF4OTUwe Seemann
Stellv.31.01.198408.12.1987DF3AIDietrich Luckow
Stellv.08.12.198728.01.1992DG1OALKlaus-Dieter Wissel
Stellv.28.01.199219.01.1993DG4OAEAndreas Kleiner
Stellv.19.01.199331.01.1995DJ9XRHeinrich Klenke
Stellv.31.01.199526.01.1999DG4OAAHans-Joachim Tschunkert
Stellv.26.01.199919.02.2001DG4OAEAndreas Kleiner
Stellv.19.02.200131.01.2005DB1AIGerd Darsow
Stellv.31.01.200529.01.2007DF3SRStefan Reiche
Stellv.29.01.200731.12.2007DK1NYSven Fichtner
QSL15.12.197729.01.1980DJ1PGWilheim Weißmann
QSL29.01.198026.01.1982DD0OMJürgen Klessmann
QSL26.01.198231.01.1984DF5OADietrich Tausendfreund
QSL31.01.198408.12.1987DD7OIKarlo Schaper
QSL08.12.198719.01.1993DF5XYNorbert Stiller
QSL19.01.199331.01.1995DG1OBKKarsten Thürnau
QSL31.01.199526.01.1999Sheila M. Barnes
QSL26.01.199919.02.2001DG1OBDAxel Steinkamp
QSL19.02.200131.07.2001DF5XYNobert Stiller
QSL31.07.2001DO6ORHorst Rotter
Kasse15.12.197729.01.1980DF8OZGerhard Mohrhoff
Kasse29.01.198029.01.2007DJ1YUEgon Michels
Kasse29.01.200707.11.2008DG1OWKWilfried Knauer
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie unter Datenschutz. Akzeptieren.