Ortsverbände im DARC Distrikt Mecklenburg-Vorpommern (V)

Sortiert nach Distrikts-Ortsverbands-Kennern (DOK)

Ortsverband Rostock-Süd (V01)
Holger Millahn DL8KWA, Oldendorfer Str. 30, 18147 Rostock, Tel.: 0381 698494
E-Mail: millahn.h(at)t-online.de

Ortsverband Rostock-Mitte (V02)
Eberhard Kammrath DL3CV, Orchideenring 1B, 18184 Kösterbeck, Tel.: 038204 74449
E-Mail: epadbr(at)gmail.com

Ortsverband Stralsund (V03)
Prof.Dr.Ing. Wolfgang Schikorr DL5OAM, Feldweg 17a, 18445 Kramerhof
E-Mail: wolfgang.schikorr(at)fh-stralsund.de

Ortsverband Ribnitz-Damgarten (V04)
Hans-Joachim Müller DL9GUA, Mittelweg 16, 18311 Ribnitz-Damgarten, Tel.: 03821 5654
E-Mail: dl9gua(at)darc.de

Ortsverband Rostock-Nord (V05)
Dennis Hoge DG6HD, Kastanienallee 18, 17179 Walkendorf
E-Mail: dg6hd(at)gmx.de

Ortsverband Bad Doberan (V06)
Martin Finger DL7MFK, Fritz-Reuter-Str. 10b, 18225 Kühlungsborn, Tel.: 038293 432870
E-Mail: dl7mfk(at)gmx.de

Ortsverband Warnemünde/Elmenhorst (V07)
Manfred Hörnig DL5CC, Flensburger Str. 10, 18109 Rostock, Tel.: 0381 724142
E-Mail: dl5cc(at)gmx.de

Ortsverband Rügen (V08)
Volkert Meyer DL6BE, Friedrich-von-Hagenow-Str.33, 18586 Sellin
E-Mail: dl6be(at)darc.de

Ortsverband Grevesmühlen (V10)
Horst Volkmann DK3GG, Rudolf-Breitscheid-Str. 22, 23936 Grevesmühlen, Tel.: 03881 711778
E-Mail: dk3gg(at)darc.de

Ortsverband Greifswald (V11)
Roland Starke DL9GMN, Lindhorstweg 17, 18516 Süderholz, Tel.: 03833/280775
E-Mail: dl9gmn(at)darc.de

Ortsverband Barth-Marlow (V12)
Roland Knecht DL7BA, Am Kirchplatz 3, 18334 Bad Sülze, Tel.: 038229 799806
E-Mail: dl7ba(at)darc.de

Ortsverband Hochschule Wismar (V13)
Wolfgang Schallock DC4BWS, Maibruchweg 7, 23972 Metelsdorf, Tel.: 03841 795968
E-Mail: dc4bws(at)googlemail.com

Ortsverband Schwerin (V14)
Dipl.-Ing. Eberhard v.Wedelstädt DL3ZID, Bergstr. 4, 19073 Groß Rogahn, Tel.: 0385 6470542
E-Mail: dl3zid(at)darc.de

Ortsverband Güstrow (V15)
Dirk Reinholdt DG1ZTO, Kiebitzweg 22, 18273 Güstrow, Tel.: 03843 211623
E-Mail: dg1zto(at)web.de

Ortsverband Grabow (V16)
Werner Novotny DL3SWS, Eulenweg 3, 19300 Grabow, Tel.: 038756 20816
E-Mail: briwerno(at)t-online.de

Ortsverband Plau am See (V18)
Heinz-Wilfried Mansfeld DC0XB, Plötzenseeweg 29, 19395 Plau am See, Tel.: 038735-819804
E-Mail: dc0xb(at)darc.de

Ortsverband Hagenow (V19)
Thomas Wieth DL1SWT, Ahornweg 16, 19230 Hagenow Heide, Tel.: 0172-3075938
E-Mail: dl1swt(at)darc.de

Ortsverband Bützow (V20)
Burckhardt Müller DM2BM, Bahnhofstr. 31, 18246 Bützow, Tel.: 038461 2641
E-Mail: dm2bm(at)darc.de

Ortsverband Neubrandenburg (V22)
Herbert Staiger DJ2BC, Wiesenweg 8, 17039 Trollenhagen OT Podewall, Tel.: 0395-4216021
E-Mail: dj2bc(at)darc.de

Ortsverband Naturpark Mecklenburgische Schweiz (V23)
Clemens Kölzow DO9MCM, Am Rosengarten 18, 17139 Malchin, Tel.: 03994 632051
E-Mail: do9mcm(at)darc.de

Ortsverband Ueckermünde (V25)
Günter Prey DL2NYC, Karl-Marx-Str. 42b, 17367 Eggesin, Tel.: 039779 28001
E-Mail: dl2nyc(at)darc.de

Ortsverband Neustrelitz (V26)
Bernd Winter DL2NTC, Glambecker Str. 31, 17235 Neustrelitz, Tel.: 03981 201618
E-Mail: dl2ntc(at)darc.de

Ortsverband Pasewalk (V27)
Erich Grede DL2NWR, Dammstr. 6, 17309 Pasewalk, Tel.: 03973 444022
E-Mail: dl2nwr(at)grede-net.de

Ortsverband Ludwigslust (V28)
Hellwig Amreihn DM4HA, Parkstr. 19, 19288 Ludwigslust
E-Mail: dm4ha(at)darc.de

Ortsverband Parchim (V29)
Roland Seidel DC1RSN, Am Waldrand 2, 19370 Neuklockow, Tel.: 03871 443014
E-Mail: rolandseidel(at)gmail.com

Ortsverband Wolgast (V30)
Hartmut Stöckmann DL4NWD, Kurzer Weg 8, 17438 Wolgast OT Pritzier, Tel.: 03836 602971
E-Mail: dl4nwd(at)darc.de

Obige Daten werden mehrmals monatlich aktualisiert.
Bei Unstimmigkeiten wenden Sie sich bitte an die DARC-Geschäftsstelle.