Ortsverbände im DARC Distrikt Brandenburg (Y)

Sortiert nach Distrikts-Ortsverbands-Kennern (DOK)

Ortsverband Uckermark (Y01)
Jan Wittke DO5JWA, Falterstr. 15, 16792 Zehdenick, Tel.: 03307 313862
E-Mail: do5jwa(at)darc.de

Ortsverband Oranienburg (Y02)
Hans-Peter Laubstein DH3PL, Forstring 46, 16515 Oranienburg, Tel.: 03301 525153
E-Mail: dh3pl(at)darc.de

Ortsverband Wittstock-Pritzwalk (Y03)
Raimund Kessner DL3OP, Eichenfelder Str. 21, 16909 Wittstock, Tel.: 03394 442228
E-Mail: dl3op(at)darc.de

Ortsverband Premnitz (Y04)
Frank Kalkbrenner DG1RTD, Brandenburger Str. 33, 14727 Döberitz, Tel.: 03386 281453
E-Mail: finoka(at)web.de

Ortsverband Ludwigsfelde (Y05)
Gerd Schumann DL2ROG, Werbener Str. 3, 15806 Zossen, Tel.: 03377 303235
E-Mail: dl2rog(at)arcor.de

Ortsverband Brandenburg (Y06)
Tino Grenz DM3MS, Schmerzker Ring 36, 14776 Brandenburg a.d.Havel
E-Mail: dm3ms(at)darc.de

Ortsverband Königs Wusterhausen (Y07)
Rolf-Dieter Olm DG1RVO, Alte Dorfstr. 12, 15748 Münchehofe, Tel.: 033765 21903
E-Mail: dg1rvo(at)t-online.de

Ortsverband Nauen (Y08)
Steffen Glagow DH1RGS, Am Mahlbusen 29, 14641 Nauen, Tel.: 03321-460222
E-Mail: dh1rgs(at)darc.de

Ortsverband Potsdam (Y09)
Henry Bergmann DL2RSI, Am Busenberg 4, 15838 Am Mellensee
E-Mail: dl2rsi(at)darc.de

Ortsverband Neuruppin (Y10)
Peter Gensmann DL7ARV, Sachtlebenstr. 53B, 14165 Berlin, Tel.: 030 84720699
E-Mail: dl7arv(at)darc.de

Ortsverband Teltow (Y11)
Thomas Scobel DH1TST, Ida-Kellotat-Str. 2a, 14513 Teltow, Tel.: 01522 8920846
E-Mail: funksender(at)gmx.de

Ortsverband Eisenhüttenstadt (Y13)
Uwe Hanowski DL8UKE, Archenholdring 29, 15890 Eisenhüttenstadt
E-Mail: dl8uke(at)darc.de

Ortsverband Bernau (Y14)
Detlev Reifegerste DL7JRD, Dahmestr. 38, 16341 Panketal, Tel.: 030/94417370
E-Mail: dl7jrd(at)darc.de

Ortsverband Spreeaue (Y15)
Dietmar Rummel DL7UDA, Fürstenwalder Damm 389, 12587 Berlin, Tel.: 030 6457828
E-Mail: dl7uda(at)darc.de

Ortsverband Angermünde (Y16)
Ronald Herpel DL3BUA, Edgar-Andre-Str. 9, 16303 Schwedt, Tel.: 03332 839594
E-Mail: dl3bua(at)swschwedt.de

Ortsverband Neuenhagen (Y17)
Manfred Kramer DL2KMK, Eichenallee 9, 15345 Eggersdorf, Tel.: 03341/473166
E-Mail: dl2kmk(at)darc.de

Ortsverband Schwedt (Y19)
Rolf Weber DL1BQR, Edgar-Andre-Str. 19, 16303 Schwedt
E-Mail: weber(at)swschwedt.de

Ortsverband Strausberg (Y21)
Hans-Joachim Piotrowski DM1PIO, Eggersdorfer Weg 5, 15374 Müncheberg, Tel.: 033432 89680
E-Mail: dm1pio(at)darc.de

Ortsverband Frankfurt(Oder) (Y22)
Michael Hahn DL7UGN, Albert-Fellert-Str. 17, 15234 Frankfurt/Oder, Tel.: 0335 325038
E-Mail: dl7ugn(at)darc.de

Ortsverband Cottbus (Y24)
Uwe Reichel DL8UWE, Parzellenweg 35, 03055 Cottbus, Tel.: 0355 5265051
E-Mail: dl8uwe(at)darc.de

Ortsverband Senftenberg (Y25)
Dipl.-Ing. Uwe Gebel DL1HUF, Schulstr. 10, 01945 Grünewald, Tel.: 035756 71727
E-Mail: dl1huf(at)darc.de

Ortsverband Guben (Y26)
Mario Rychlik DG6IMR, Kreuzgasse 4, 03046 Cottbus, Tel.: 0355/821529
E-Mail: dg6imr(at)darc.de

Ortsverband Forst/Lausitz (Y27)
Eberhard Roy DL8UER, Feldstr. 3, 03159 Döbern, Tel.: 035600 30103
E-Mail: dl8uer(at)darc.de

Ortsverband Spreewald (Y28)
Reinhard Schwietzke DM3ZF, Liubaweg 5, 15907 Lübben, Tel.: 03546 185457
E-Mail: dl7vzf(at)t-online.de

Ortsverband Spremberg (Y30)
Bernhard Rutkowski DL6UOF, Robert-Koch-Siedlung 9, 03130 Spremberg, Tel.: 03563 4755
E-Mail: dl6uof(at)darc.de

Ortsverband Neißestadt Forst (Y33)
Bernd Rubin DL8UBR, Kleine Frankfurter Str. 17, 03149 Forst, Tel.: 03562 984878
E-Mail: dl8ubr(at)darc.de

Ortsverband Dabendorf (Y34)
Gunter Urbanek DK2NVA, Parkstr. 29, 15837 Baruth OT Muckendorf, Tel.: 033704 66486
E-Mail: dk2nva(at)darc.de

Ortsverband Luckenwalde (Y35)
Horst Lehmann DL2RSA, Kapellenberg 4, 14913 Jüterbog, Tel.: 03372 400381
E-Mail: dl2rsa(at)t-online.de

Ortsverband Eberswalde-Finow (Y36)
Horst Wesenberg DL2BWH, Sonnenallee 8a, 16259 Höhenland, Tel.: 033454 49817
E-Mail: dl2bwh(at)darc.de

Ortsverband Jessen-Herzberg (Y37)
Olaf Taesch DJ7TO, Mittelweg 24, 06917 Jessen, Tel.: 03537 202032
E-Mail: dj7to(at)darc.de

Ortsverband Finsterwalde (Y38)
Cornelia Schreiber DM7PCH, Rathenaustr. 21, 03238 Finsterwalde
E-Mail: dm7pch(at)darc.de

Ortsverband Barnim (Y42)
Dieter Kalaß DL7ULA, Lanker Str. 21, 16348 Wandlitz, Tel.: 033397 71623
E-Mail: dl7ula(at)darc.de

Ortsverband Elbe-Elster (Y43)
Frank Neumann DM5WF, Burxdorfer Str. 8, 04895 Brottewitz, Tel.: 035342 70815
E-Mail: dm5wf(at)darc.de

Ortsverband Mark Brandenburg (Y73)
Ronny Jerke DG2RON, Mittenwalder Str. 82, 15749 Mittenwalde OT Motzen, Tel.: 033763 238043
E-Mail: dg2ron(at)darc.de

Obige Daten werden mehrmals monatlich aktualisiert.
Bei Unstimmigkeiten wenden Sie sich bitte an die DARC-Geschäftsstelle.

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie unter Datenschutz. Akzeptieren.