Ortsverbände im DARC Distrikt Brandenburg (Y)

Sortiert nach Distrikts-Ortsverbands-Kennern (DOK)

Ortsverband Uckermark (Y01)
Jan Wittke, DO5JWA
E-Mail: do5jwa(at)darc.de

Ortsverband Oranienburg (Y02)
Hans-Peter Laubstein, DH3PL
E-Mail: dh3pl(at)darc.de

Ortsverband Wittstock-Pritzwalk (Y03)
Raimund Kessner, DL3OP
E-Mail: dl3op(at)darc.de

Ortsverband Premnitz (Y04)
Frank Kalkbrenner, DG1RTD
E-Mail: finoka(at)web.de

Ortsverband Ludwigsfelde (Y05)
Gerd Schumann, DL2ROG
E-Mail: dl2rog(at)arcor.de

Ortsverband Brandenburg (Y06)
Tino Grenz, DM3MS
E-Mail: dm3ms(at)darc.de

Ortsverband Königs Wusterhausen (Y07)
Rolf-Dieter Olm, DG1RVO
E-Mail: dg1rvo(at)t-online.de

Ortsverband Nauen (Y08)
Steffen Glagow, DH1RGS
E-Mail: dh1rgs(at)darc.de

Ortsverband Potsdam (Y09)
Henry Bergmann, DL2RSI
E-Mail: dl2rsi(at)darc.de

Ortsverband Neuruppin (Y10)
Peter Gensmann, DL7ARV
E-Mail: dl7arv(at)darc.de

Ortsverband Teltow (Y11)
Thomas Scobel, DH1TST
E-Mail: funksender(at)gmx.de

Ortsverband Eisenhüttenstadt (Y13)
Uwe Hanowski, DL8UKE
E-Mail: dl8uke(at)darc.de

Ortsverband Bernau (Y14)
Detlev Reifegerste, DL7JRD
E-Mail: dl7jrd(at)darc.de

Ortsverband Spreeaue (Y15)
Dietmar Rummel, DL7UDA
E-Mail: dl7uda(at)darc.de

Ortsverband Angermünde (Y16)
Ronald Herpel, DL3BUA
E-Mail: dl3bua(at)swschwedt.de

Ortsverband Neuenhagen (Y17)
Manfred Kramer, DL2KMK
E-Mail: dl2kmk(at)darc.de

Ortsverband Schwedt (Y19)
Rolf Weber, DL1BQR
E-Mail: weber(at)swschwedt.de

Ortsverband Strausberg (Y21)
Hans-Joachim Piotrowski, DM1PIO
E-Mail: dm1pio(at)darc.de

Ortsverband Frankfurt(Oder) (Y22)
Michael Hahn, DL7UGN
E-Mail: dl7ugn(at)darc.de

Ortsverband Cottbus (Y24)
Uwe Reichel, DL8UWE
E-Mail: dl8uwe(at)darc.de

Ortsverband Senftenberg (Y25)
Dipl.-Ing. Uwe Gebel, DL1HUF
E-Mail: dl1huf(at)darc.de

Ortsverband Guben (Y26)
Mario Rychlik, DG6IMR
E-Mail: dg6imr(at)darc.de

Ortsverband Forst/Lausitz (Y27)
Eberhard Roy, DL8UER
E-Mail: dl8uer(at)darc.de

Ortsverband Spreewald (Y28)
Reinhard Schwietzke, DM3ZF
E-Mail: dl7vzf(at)t-online.de

Ortsverband Spremberg (Y30)
Bernhard Rutkowski, DL6UOF
E-Mail: dl6uof(at)darc.de

Ortsverband Neißestadt Forst (Y33)
Bernd Rubin, DL8UBR
E-Mail: dl8ubr(at)darc.de

Ortsverband Dabendorf (Y34)
Gunter Urbanek, DK2NVA
E-Mail: dk2nva(at)darc.de

Ortsverband Luckenwalde (Y35)
Horst Lehmann, DL2RSA
E-Mail: dl2rsa(at)t-online.de

Ortsverband Eberswalde-Finow (Y36)
Horst Wesenberg, DL2BWH
E-Mail: dl2bwh(at)darc.de

Ortsverband Jessen-Herzberg (Y37)
Olaf Taesch, DJ7TO
E-Mail: dj7to(at)darc.de

Ortsverband Finsterwalde (Y38)
Cornelia Schreiber, DM7PCH
E-Mail: dm7pch(at)darc.de

Ortsverband Barnim (Y42)
Dieter Kalaß, DL7ULA
E-Mail: dl7ula(at)darc.de

Ortsverband Elbe-Elster (Y43)
Frank Neumann, DM5WF
E-Mail: dm5wf(at)darc.de

Ortsverband Mark Brandenburg (Y73)
Ronny Jerke, DG2RON
E-Mail: dg2ron(at)darc.de

Obige Daten werden mehrmals monatlich aktualisiert.
Bei Unstimmigkeiten wenden Sie sich bitte an die DARC-Geschäftsstelle.

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie unter Datenschutz. Akzeptieren.