Ortsverbände im DARC Distrikt Sachsen-Anhalt (W)

Sortiert nach Distrikts-Ortsverbands-Kennern (DOK)

Ortsverband Burg (W01)
Manfred Gralki DL6MGR, Kurt-Eisner-Str. 23, 39288 Burg, Tel.: 03921 981180
E-Mail: dl6mgr(at)gmx.de

Ortsverband Halberstadt (W02)
Bernhard Villwock DM2DXG, Walter-Rathenau-Str. 10, 38820 Halberstadt, Tel.: 03941 5531463
E-Mail: dm2dxg(at)darc.de

Ortsverband Gardelegen (W03)
Sven Freitag DL3SVN, Vahrholzer Str. 17, 39624 Kalbe, Tel.: 039080 727814
E-Mail: dl3svn(at)darc.de

Ortsverband Tangermünde (W04)
Bernd Wiedenhöver DC8XW, Kirschallee 10, 39590 Tangermünde, Tel.: 039322 722799
E-Mail: dc8xw(at)darc.de

Ortsverband Magdeburg-Nord (W05)
Bernd Nygrin DL6MKA, Ganghoferstr. 20, 39108 Magdeburg, Tel.: 0391 7329496
E-Mail: dl6mka(at)darc.de

Ortsverband Stendal (W06)
Jürgen Erxleben DL3BQV, Ziegelhof 73a, 39576 Stendal, Tel.: 03931 418854
E-Mail: dl3bqv(at)darc.de

Ortsverband Staßfurt (W08)
Rüdiger Hoff DL9MKA, Atzendorfer Str. 28, 39435 Borne, Tel.: 03926 398932
E-Mail: dl9mka(at)darc.de

Ortsverband Wernigerode (W09)
Norbert Stiller DL9CVG, An der Ziegelhütte 19, 38871 Ilsenburg, Tel.: 039452 88962
E-Mail: ns1708(at)t-online.de

Ortsverband Magdeburg-Süd (W10)
Ronald Reichelt DL6MRA, Repkowstr. 10c, 39122 Magdeburg, Tel.: 0391 4012978
E-Mail: dl6mra(at)darc.de

Ortsverband Oschersleben (W12)
Peter Hartling DG2PHE, Am Gehren Anger 5, 39397 Gröningen, Tel.: 03949 9481676
E-Mail: dg2phe(at)darc.de

Ortsverband Salzwedel (W13)
Konrad Fischer DH3KF, Schäferstegel 21, 29410 Salzwedel, Tel.: 03901 33610
E-Mail: dh3kf(at)darc.de

Ortsverband Salzland Staßfurt (W14)
Günther Ziep DL4CG, Freiheitsdamm 15, 39439 Güsten, Tel.: 039262 62651
E-Mail: dl4cg(at)darc.de

Ortsverband Haldensleben (W15)
Wolfgang Spelly DL8ZNG, Waldstr. 1, 39340 Haldensleben, Tel.: 03904 44290
E-Mail: m-w.spelly(at)t-online.de

Ortsverband Zeitz (W17)
Werner Mitte DL1HWM, K.Kollwitz-Siedlung 20a, 06712 Zeitz, Tel.: 03441 211365
E-Mail: dl1hwm(at)darc.de

Ortsverband Dessau (W18)
Herdis Lüttke DL1HZM, Gebrüder-Grimm-Str. 3, 06847 Dessau, Tel.: 0340 512185
E-Mail: dl1hzm(at)darc.de

Ortsverband Halle (W19)
Reinhold Prühs DL1HTL, Guido-Kisch-Str. 10, 06116 Halle, Tel.: 0345 2391291
E-Mail: dl1htl(at)gmx.de

Ortsverband Quedlinburg (W20)
Ekkehard Lerche DK4AH, Teufelsmauerweg 10, 06502 Thale OT Warnstedt, Tel.: 03947 63732
E-Mail: ekke.lerche(at)t-online.de

Ortsverband Merseburg (W21)
Dipl.-Ing. Gerd-Volker Dahn DL1HUD, Runstedter Str. 13, 06259 Frankleben, Tel.: 034637-50775
E-Mail: dl1hud(at)darc.de

Ortsverband Zab Dessau (W22)
Thomas Schmidt DM2TO, Rietzmecker Str. 4, 06846 Dessau-Roßlau
E-Mail: dm2to(at)darc.de

Ortsverband Bernburg (W23)
Eckart Plötzke DO1EPL, Johann-Rust-Str. 4, 06406 Bernburg, Tel.: 03471 319685
E-Mail: do1epl(at)pioetzke.de

Ortsverband Halle-Neustadt (W24)
Ronald Scheller DL4HUF, Hauptstr. 10, 06179 Teutschenthal OT Zscherben, Tel.: 0345 8050892
E-Mail: dl4huf(at)darc.de

Ortsverband Mansfeld (W26)
Ingolf Petzold DL3HQN, Steigerstr. 4, 06308 Benndorf, Tel.: 034772-25340
E-Mail: dl3hqn(at)t-online.de

Ortsverband Bitterfeld (W27)
Wilfried Neumann DL5MW, Hahnstückenweg 66, 06749 Bitterfeld, Tel.: 03493/26490
E-Mail: dl5mw(at)t-online.de

Ortsverband Wolfen (W28)
Steffen Adamietz DO2AS, Dorfstr. 30, 06779 Raguhn-Jeßnitz, Tel.: 034906 20679
E-Mail: do2as(at)t-online.de

Ortsverband Wittenberg (W29)
Ralf Theunert DK1DSA, Breitscheidstr. 7, 06886 Lutherstadt Wittenberg, Tel.: 03941 875784
E-Mail: dk1dsa(at)darc.de

Ortsverband Gräfenhainichen (W30)
Dipl.-Ing. Detlef Schmegel DH0HUP, Straße des Friedens 38, 06773 Gräfenhainichen, Tel.: 034953 22294
E-Mail: dh0hup(at)darc.de

Ortsverband Naumburg (W31)
Peter Litschko DH1PL, Weingarten 10, 06618 Naumburg, Tel.: 03445 205699
E-Mail: dh1pl(at)darc.de

Ortsverband Ballenstedt (W33)
Dipl.-Ing. Axel Junghans DK2AJ, Zur Kleinen Höhe 16, 06456 Arnstein, Tel.: 03473 807950
E-Mail: dk2aj(at)darc.de

Ortsverband Weißenfels (W34)
Dietmar Lindner DL2HWA, Heilandsberg 4, 06667 Weißenfels, Tel.: 03443 804156
E-Mail: dietmar.dl2hwa(at)t-online.de

Ortsverband Mlu Halle (W35)
Burkhard Seeber DF3AM, Zapfenstr. 1, 06108 Halle
E-Mail: df3am(at)darc.de

Ortsverband Schönebeck (W36)
Frank Schreiber DK8LG, Franz-Vollbring-Str. 3, 39218 Schönebeck, Tel.: 03928 844156
E-Mail: frank.dk8lg(at)gmail.com

Ortsverband Wolmirstedt (W37)
Dipl.-Ing.agr. Friedh Ruths DK7PA, Eschenbreite 59, 39340 Haldensleben, Tel.: 03904 461581
E-Mail: dk7pa(at)darc.de

Ortsverband Saalkreis-Ost (W38)
Peter Schoder DL1HUB, Neuer Gartenweg 25, 06188 Landsberg OT Hohenthurm, Tel.: 034602 50074
E-Mail: dl1hub(at)east.de

Obige Daten werden mehrmals monatlich aktualisiert.
Bei Unstimmigkeiten wenden Sie sich bitte an die DARC-Geschäftsstelle.

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie unter Datenschutz. Akzeptieren.