Ortsverbände im DARC Distrikt Hamburg (E)

Sortiert nach Distrikts-Ortsverbands-Kennern (DOK)

Ortsverband Cuxhaven (E01)
Uwe Wensauer DK1KQ, Oderstr. 55, 27474 Cuxhaven, Tel.: 04721 731010
E-Mail: dk1kq(at)darc.de

Ortsverband Hamburg (E02)
Uwe Sehm DC6DJ, Hagenkamp 2a, 25469 Halstenbek, Tel.: 04101 404805
E-Mail: dc6dj(at)darc.de

Ortsverband Lübeck (E03)
Sven Ohsoling DL1SO, Fasanenstieg 27, 23858 Reinfeld, Tel.: 04533 61699
E-Mail: dl1so(at)gmx.de

Ortsverband Stade (E04)
Manuel Fischer DO3MFS, Hirtenweg 6A, 21684 Stade
E-Mail: do3mfs(at)darc.de

Ortsverband Lüneburg (E05)
Gisela Kobbenrodt DE2GKL, Zur alten Luhe 5, 21376 Salzhausen, Tel.: 04172 987200
E-Mail: de2gkl(at)darc.de

Ortsverband Sachsenwald (E06)
Klaus Schröder DJ7DH, Am Sachsenwald 11, 21529 Kröppelshagen-Fahrendorf, Tel.: 04104-969230
E-Mail: dj7dh(at)darc.de

Ortsverband Harburg (E07)
Andreas Jahnke DL2OBH, Theodor-Heuss-Str. 127b, 21629 Neu Wulmstorf, Tel.: 040 7005693
E-Mail: dl2obh(at)darc.de

Ortsverband Bad Oldesloe (E08)
Helmuth Schwarz DO2HSP, Schulsteig 9, 23847 Pölitz, Tel.: 04539/8042
E-Mail: do2hsp(at)t-online.de

Ortsverband Ahrensburg-Großhansdorf (E09)
Stefan Reyers DJ7AO, Moltkeallee 18, 22926 Ahrensburg, Tel.: 04102 2198785
E-Mail: dj7ao(at)darc.de

Ortsverband Welcome Point (E10)
Michael Seiler DG2HAM, Panzerstr. 12, 22587 Hamburg, Tel.: 040 867758
E-Mail: dg2ham(at)darc.de

Ortsverband Bäderstrasse (E11)
Hans Joachim Schell DK8XN, Ringstr. 18, 23626 Ratekau, Tel.: 04502-3443
E-Mail: dk8xn(at)darc.de

Ortsverband Norderstedt (E12)
Rolf Strehlau DK9LJ, Am Stadtpark 6, 22844 Norderstedt, Tel.: 040 5226186
E-Mail: dk9lj(at)darc.de

Ortsverband Hamburg-Alstertal (E13)
Lars Rokita DL4APT, Eckloßberg 10a, 22391 Hamburg, Tel.: 040 64940432
E-Mail: dl4apt(at)darc.de

Ortsverband Hamburg-Ost (E14)
Alfons Busenbender DK3HB, Karl-Strutz-Weg 54 b, 22119 Hamburg, Tel.: 040-7313931
E-Mail: dk3hb(at)darc.de

Ortsverband Pinneberg (E15)
Thomas Anthony DL6XAT, Heinrich-Geick-Str. 18, 25421 Pinneberg, Tel.: 04101 514949
E-Mail: dl6xat(at)darc.de

Ortsverband Hamburg-Nord-West (E16)
Peter Wolff DJ9LN, Ilkstraat 20, 22399 Hamburg, Tel.: 040/60873033
E-Mail: dj9ln(at)darc.de

Ortsverband Tostedt (E17)
Hans Peter Mohrmann DL5HBM, Am Friedhof 2, 21255 Tostedt, Tel.: 04182 8671
E-Mail: dl5hbm(at)darc.de

Ortsverband Bergedorf (E18)
Wolfgang Russlies DL4HAR, Husumer Str. 7, 21465 Reinbek, Tel.: 040/7223287
E-Mail: dl4har(at)darc.de

Ortsverband Buxtehude (E19)
Dirk Kossenjans DF3XX, Auetal 15, 21702 Klethen, Tel.: 04166-7601
E-Mail: df3xx(at)darc.de

Ortsverband Insel Helgoland (E20)
Reiner Lüdtke DK4VY, Eichenstr. 32, 28879 Grasberg, Tel.: 0420 8895613
E-Mail: dk4vy(at)darc.de

Ortsverband Buchholz (E21)
Eckhard Weidemann DD3XV, Dorfstr. 8, 21259 Groß Todtshorn, Tel.: 04188 8995309
E-Mail: eckhard.weidemann(at)t-online.de

Ortsverband Süderelbe (E22)
Wolfgang Hahn DL3HCH, Hardauring 14c, 21147 Hamburg, Tel.: 040 7964986
E-Mail: dl3hch(at)darc.de

Ortsverband Trave (E23)
Henning Möller DG1LHM, Buchenweg 12, 23919 Berkenthin, Tel.: 04544 808672
E-Mail: dg1lhm(at)darc.de

Ortsverband Barger Au (E24)
Mathias Kadolowsky DC3XL, Redderkoppel 8, 23617 Stockelsdorf, Tel.: 04505 224080
E-Mail: m.kadolowsky(at)alice.de

Ortsverband Bargteheide (E25)
Helge Adam DO3KAH, Gölm 12, 22965 Todendorf
E-Mail: do3kah(at)darc.de

Ortsverband Oberalster (E26)
Martin Genzel DK6HM, Rönkrei 8a, 22399 Hamburg, Tel.: 040 3900685
E-Mail: dk6hm(at)darc.de

Ortsverband Hamburg-Flughafen (E27)
Holger Funk DG4HH, Reismühle 22, 22087 Hamburg, Tel.: 0176 48188843
E-Mail: dg4hh(at)darc.de

Ortsverband Hammonia (E28)
Wolfgang Springnitz DK5XO, Klgv. 404, Parz 57, 22453 Hamburg
E-Mail: wolfgang(at)springnitz.de

Ortsverband Teufelsbrück (E29)
Dipl.-Ing. Armin Roser DF4HA, Fahrenort 115b, 22547 Hamburg, Tel.: 040 8325944
E-Mail: df4ha(at)darc.de

Ortsverband Herzogtum Lauenburg (E30)
Thomas Pätzold DO7TPB, Op de Koppel 3, 21483 Basedow, Tel.: 04153 8108591
E-Mail: do7tpb(at)darc.de

Ortsverband Hamburg-Eilbek (E31)
Carsten Mais DH1HAM, Horner Weg 38a, 20535 Hamburg, Tel.: 040 217944
E-Mail: dh1ham(at)gmx.de

Ortsverband Wingst (E32)
Mike Kapplusch DB1BMK, Auefeld 1, 21789 Wingst, Tel.: 04754 8681
E-Mail: db1bmk(at)darc.de

Ortsverband Winsen/Luhe (E33)
Matthias Hüte DD9HK, Lüneburger Str. 11, 21423 Winsen, Tel.: 04171 880094
E-Mail: dd9hk(at)darc.de

Ortsverband Lüneburg-Ilmenau (E34)
Andreas Adler DK9HE, Lindenstr. 17, 21435 Stelle-Ashausen, Tel.: 040 64341364
E-Mail: dk9he(at)darc.de

Ortsverband Scharbeutz (E35)
Ulfert Bloeß DJ3XM, Eutiner Str. 8b, 23689 Pansdorf, Tel.: 04504 715682
E-Mail: ulfert.bloess(at)gmx.de

Ortsverband Vierlande (E36)
Jörg Schwerdtfeger DH2FN, Hanfftsweg 2, 20535 Hamburg, Tel.: 040 94798989
E-Mail: dh2fn(at)darc.de

Ortsverband Finkenwerder (E37)
Frank Nüske DL5XN, Apfelstr. 30, 21720 Grünendeich, Tel.: 04142 8894625
E-Mail: dl5xn(at)darc.de

Ortsverband Süd-Stormarn (E38)
Andreas Külper DL7AT, Curslacker Deich 362, 21039 Hamburg, Tel.: 040 7234485
E-Mail: dl7at(at)darc.de

Ortsverband Ratzeburg (E39)
Henrik Henke DF1LEO, Damaschkestr. 20, 23909 Ratzeburg, Tel.: 04541 891858
E-Mail: df1leo(at)darc.de

Obige Daten werden mehrmals monatlich aktualisiert.
Bei Unstimmigkeiten wenden Sie sich bitte an die DARC-Geschäftsstelle.

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie unter Datenschutz. Akzeptieren.